За месяц рабочий изготовил 630 деталей, и оказалось, что девять седьмых (это в виде неправильной дроби) того, чтонужно было изготовить по плану. Сколько деталей должен был изготовить рабочий по плану?

+2
Ответы (1)
  1. 26 января, 03:54
    0
    630:9/7=630*7/9=490 деталей нужно было изготовить