Реши уравнение 4x+58=110

+1
Ответы (2)
  1. 11 января, 03:31
    0
    4 х=110-58

    4 х=52

    х=52:4

    х=13
  2. 11 января, 03:50
    0
    4 х+58=110

    4 х=110-58

    4 х=а

    х=4-а

    х=в