Решите уравнение: х - (-4,6 + 3 4/7) = - 8 1/14

+3
Ответы (1)
  1. 26 ноября, 20:32
    0
    X - (-4,6 + 3 4/7) = - 8 1/14 x+4,6-3 4/7 = - 8 1/14 x = - 8 1/14 + 3 4/7 - 4,6 найдем общий знаменатель: x = - 8 1/14 + 3 8/14 - 4,6 x = - 4 7/14 - 4,6 x = - 4,5 - 4,6 x = - 9,1