В кабинете труда 5 электрических швейных машин а механических в 2 раза больше сколько механических машин в кабинете труда?

+4
Ответы (2)
  1. 29 ноября, 03:59
    0
    5*2=10

    ответ: 10 мех. машин в кабинете труда
  2. 29 ноября, 04:04
    0
    5 умножаем на 2, и получаем 10.

    Потому что: 5 - электр. швейные машинки, а механических в два раза больше.

    1) 5 * 2 = 10 (м.)

    Ответ: 10 механических швейных машинок.