Вычисли: (6 1/15+1 4/15) - (8 11/15-4 3/15)

+4
Ответы (1)
  1. 12 августа, 15:45
    0
    1) 6 1/15+1 4/15=7 5/15=7 1/3

    2) 8 11/15-4 3/15=4 8/15

    3) 7 5/15-4 8/15=2 + (20/15-8/15) = 2+12/15=2 4/5