Решите пример писав порядок действий 8+28:7*16=

+3
Ответы (2)
  1. 12 августа, 13:01
    0
    8 + 28 : 7 х 16=8 + 4 х 16=8 + 64 = 72

    1) 28 : 7 = 4

    2) 4 х 16 = 64

    3) 8 + 64 = 72
  2. 12 августа, 15:40
    +1
    Первое действие 1) 28:7=4. Второе. 2) 4*16=64. Третье. 3) 64+8=72.