Выполните действия 9 1/6 : (4 1/3-8) + 24*3/8

+4
Ответы (1)
  1. 2 июня, 06:40
    0
    9 1/6 : (4 1/3 - 8) + 24 * 3/8 = 55/6 : (13/3 - 8/1) + 24/1 * 3/8 = 55/6 : (-5/3) + 9 = 55/6 * (-3/5) + 9 = - 11/2 + 9 = - 14 1/2