Вычисли и найди площадь прямоугольника. длина прямоугольника равна 5 дм. а ширина 3 дц

+3
Ответы (2)
  1. 6 июля, 05:33
    0
    Sпрямоуг.=длина*ширина

    S=5*3=15 дм.
  2. 6 июля, 05:51
    0
    5*3=15 дм.-площадь прямоугольника