16 солдат могут выбрать окоп за 21 ч. сколько солдат нужно на эту работу, чтобы окоп был готов через 14 часов?

+2
Ответы (1)
  1. 10 июля, 00:02
    0
    16 с. - 21 ч

    х с. - 14 ч

    21/14=х/16

    х=21*16:14

    х=24 (с.) - потребуется