Решите уравнение (x+5) (x-3) = (2x+1) (x-3)

+3
Ответы (1)
  1. 24 марта, 04:33
    0
    X^2-3x+5x-15=2x^2-6x+x-3

    x^2-7x+12=0

    Д=49-48=1

    x1=4

    x2=3