Выразите в часах: 9 минут, 29 минут, 56 секунд.

+3
Ответы (1)
  1. 9 октября, 09:29
    0
    9 мин = 9/60 часа, т. е. 0.15

    29 мин = 29/60 часа, т. е. 0.48 (3) если в виде десятичной дроби

    56 секунд=56/360 часа, т. е. 0.1 (5)