Сколько будет 100 умножить на 5 плюс 123 плюс 5

+3
Ответы (2)
  1. 28 июля, 16:03
    0
    100*5+123+5=500+123+5=628
  2. 28 июля, 19:40
    0
    100*5=500+123=623+5=628