Найдите значение выражения 78*35-1260/28+15

+2
Ответы (2)
  1. 29 сентября, 10:48
    0
    67,5

    легко

    я учусь в 4 классе
  2. 29 сентября, 10:50
    0
    78*35=2730

    1260/28=45

    2730-45=2685

    2685+15=2700