После того как отремонтировали 9:16 частей дороги, осталось ещё отремонтировать 77 км. найдите длину дороги

+3
Ответы (1)
  1. 4 июля, 03:43
    0
    77 : (1 - (9/16)) = 77 : (7/16) = 11•16 = 176 (км) длина дороги

    Ответ 176 км