Как умножить 2060 на 104

+1
Ответы (2)
  1. 5 января, 07:57
    0
    2060*104=214240 и все
  2. 5 января, 08:52
    0
    2060*104=214240

    2000*104=208000

    60*104=6240

    208000+6240=214240