Составь выражения и вычисли их значения из суммы чисел 18 и 75 вычесть число 34; число 46 увеличить на частное чисел 49 и 7; сумму чисел 52 и 29 уменьшить на их разность; к разности чисел 90 и 63 прибавить произведение чисел 6 и 8.

+3
Ответы (1)
  1. 13 июля, 18:21
    +1
    1. (18+75) - 34=59

    2.46 + (49-7) = 88

    3. (52+29) - (52-29) = 81-23=58

    4. (90-63) + (6*8) = 75