Сделать проверку умножением (40+16) : 4=14

+5
Ответы (2)
  1. 25 апреля, 11:29
    0
    14•4=56

    56:4=14

    (40+16) : 4=14
  2. 25 апреля, 12:28
    0
    40+16=56 число которое должно получитцо

    14*4=56

    10*4=40

    4*4=16

    40+16=56

    56

    (40+16) : 4=14

    правильно!