НОК (19; 7)

НОК (30; 17)

НОК (3; 2; 80)

НОК (90; 9)

НОК (200; 8)

НОК (121; 11)

НОК (46; 40)

НОК (240; 33)

НОК (633; 26)

+5
Ответы (1)
  1. 29 июня, 20:24
    0
    1) НОК (19; 7) = 19*7=133

    2) НОК (30; 17) = 2*3*5*17=510

    3) НОК (3; 2; 80) = 3*2*2*2*2*2*5=480

    4) НОК (90; 9) = 3*3*2*5=90