На сколько 17 квадратных метров больше 17 квадратных миллиметров?

+2
Ответы (2)
  1. 9 ноября, 00:11
    0
    17^2-0.017^2=288,999711
  2. 9 ноября, 01:25
    0
    17 м2=17*100*100=170000 см2=170000*10*10=17000000 мм2 17000000-17=16999983 мм Ответ: г)