Найдите площадь прямоугольника у которого стоны равны 2 метра и 1 м 50 см

дам 50 боллов

+4
Ответы (2)
  1. 30 мая, 03:33
    0
    S = a*b

    S=2*1,5=3 м (в квадрате)
  2. 30 мая, 06:31
    0
    2 м * 1 м 50 см = 2 * 1 1/2 = 2/1 * 3/2 = 3