Найдите НОД чисел 50 и 175

+2
Ответы (2)
  1. 14 декабря, 10:13
    0
    НОД (50; 175) = 5*5=25

    50=2*5*5

    175=5*5*7
  2. 14 декабря, 12:52
    0
    НОД чисел (50 и 175) = 25