Начерти квадрат сторона которого равна 5 см. Чему равен периметр такого квадрата?

+5
Ответы (2)
  1. 18 сентября, 23:42
    0
    5+5+5+5=20 (см.)

    Ответ: периметр равет 20 см.
  2. 19 сентября, 00:01
    0
    5+5+5+5=20

    ...