За 2 дней проехал 780 км. в 1-й день были в пути 7 ч, а во 2-й 6 ч, двигаясь с одинаково скоростью. сколько км проезжали путники каждый день

+2
Ответы (2)
  1. 18 марта, 06:37
    0
    7+6=13 ч, 780/13=60 км. ч
  2. 18 марта, 08:18
    0
    780:6=130 (км/ч) - V

    130*7=910 (км)