За 2 дня проехали 780 км. в 1 день они были в пути 7 ч а во 2 день 6 ч. двигаясь с одинаковой скоростью. сколько проежали путники каждый день

+4
Ответы (1)
  1. 2 января, 22:08
    0
    7+6=13 часов за 2 дня 780:13=60 км/час скорость путников 7*60=420 км проехали в первый день 6*60=360 км проехали во второй день