Автотуристы в первый день были в пути 6:00 а второй 4:00 всего они проехали 1600 км Какое расстояние проежали автотуристы каждый день если Они ехали с одинаковой скоростью

+4
Ответы (2)
  1. 13 марта, 08:31
    0
    4+6=10-всего в пути

    1600/10=160-скорость

    6*160=960 км в первый день

    4*160=640 км во второй день
  2. 13 марта, 11:56
    0
    1) Сколько всего часов они ехали?

    6+4=10

    2) Какое расстояние они проезжали за 1 час?

    1600:10=160 км

    Ответ: 160 км