Решите уравнение: 79-х=14+2 х

+3
Ответы (2)
  1. 18 января, 04:21
    0
    79-14=2 х+х

    3 х=65

    х=65/3=21, (6)
  2. 18 января, 05:35
    0
    -х-2 х=14+79

    -3 х=93

    х=93: (-3)

    х=-31