Определи порядок действий и вычисли 98:49·50-78+54:18·26-77

+3
Ответы (2)
  1. 30 ноября, 23:48
    0
    2*50-78+78-77=100-77=23
  2. 1 декабря, 01:45
    0
    1) 98:49=2

    2) 2*50=100

    3) 54:18=3

    4) 3*26=78

    5) 100-78=22

    6) 22+78=100

    7) 100-77=23