В одном ящике 54 апельсина, а в другом в 6 раз меньше. на сколько апельсинов в первом ящике больше, чем во втором?

+1
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 13:14
    0
    Решение.

    1) 54/6=9 (а) - в в другом ящике

    2) 54-9=45 (а)

    ответ: в первом ящике апельсинов болше чем во втором на 45 апельсинов.