14 х+25 х+31-10 х при х=4,6 помогите упростите и решите!

+5
Ответы (2)
  1. 4 августа, 05:33
    0
    14 х+25 х+31-10 х=29 х+31-10 х=19 х+31=19*4,6+31=87,4+31=118,4
  2. 4 августа, 05:48
    0
    14 х+25 х+31-10 х=29 х+31-10 х=19 х+31=19*4,6+31=87,4+31=118,4