Запиши выражение - суммы, значение которых равна 13,16. Запиши выражения - разности, уменьшаемое которых равны 13,16

+3
Ответы (2)
  1. 3 февраля, 16:37
    0
    Например:

    8+8=16

    6+7=13
  2. 3 февраля, 18:30
    0
    Примеры: 8+8=16 6+7=13