Реши уравнение:

(340754-х) : 6=23.800

(Напиши ришение типо в тетраде) ну по строчкам

+5
Ответы (1)
  1. 29 июля, 02:14
    0
    (340754-x) : 6=23800|x6

    340754-x=142800

    x=340754-142800

    x=197954