В тетраде 10 страниц. вучебнике страниц в 10 раз больше чем в тетраде но в 10 раз меньше чем всловаре сколько страниц в словаре

+3
Ответы (1)
  1. 17 ноября, 12:07
    0
    1) 10*10 = 100 (стр.) - в учебнике.

    2) 100*10=1000 (стр.) - в словаре.

    Ответ: 1000 страниц.