Девочка заполнила 36 страниц что составило 3/4 общей тетради сколько всего страниц в тетраде сколько чистых страниц осталось в тетраде

+2
Ответы (2)
  1. 29 мая, 13:58
    0
    Всего 48 страниц (36:3=12 12+36=48) чистых осталось 12 (48-36=12)
  2. 29 мая, 14:18
    0
    36:3/4=36*4/3=48 (стр) - всего

    48-36=12