Реши уравнение (340754-k) : 6=23800

+4
Ответы (2)
  1. 4 апреля, 05:34
    0
    340754-k=23800*6

    340754-к=142800

    к=340754-142800

    к=197954
  2. 4 апреля, 07:35
    0
    (340754-к) : 6=23800

    340754-к=23800*6

    340754-к=142800

    к=340754-142800

    к=197954