Помогите решить уравнение:

(340754-k) : 6=23800

+3
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 17:07
    0
    (340754-k) : 6=23800

    (340754-k) = 23800*6

    340754-k=142800

    k=340754-142800

    k=197954

    (340754-197954) : 6=23800