Помогите решить (340754-k) : 6=23800

+4
Ответы (2)
  1. 4 июня, 09:25
    0
    340754-к=23800*6

    340754-к=142800

    к=340754-142800

    к=197954

    Проверка: (340754-197954) : 6=23800
  2. 4 июня, 09:59
    0
    (340754-197954) : 6=23800