Решить уравнение

6 (x-3) = 10-2 (x+2)

+1
Ответы (1)
  1. 24 августа, 20:17
    0
    6 (x-3) = 10-2 (x+2)

    6 х-18=10-2 х-4

    6 х+2 х=6+18

    8 х=24

    Х=24:8

    Х=3