Растояние между посёлками 560 км две машины поехали из 2 посёлкав на встречё друг другу 1 машина ехала со скорасьтью 60 км/ч, с какой скоросьть ехала 2 машина если они ехали 4 часа?

+1
Ответы (1)
  1. 9 августа, 02:29
    0
    1) 60*4=240 (км) - проехала первая машина.

    2) 560-240=320 (км) - проехала вторая машина.

    3) 320/4=80 (км/ч) - скорость 2 ой машины

    Ответ: 80 км/ч скорость 2 ой машины.