Как решить пример (340754-к) : 6=23800 виктория

+4
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 20:03
    0
    (340754-к) : 6=23800

    340754-к=23800*6

    340754-к=142800

    к=340754-142800

    к=197954