В тетраде 12 листов. Сергей исписал 5. сколько чистых листов осталось в тетраде?

+3
Ответы (2)
  1. 21 ноября, 12:12
    0
    12-5=7

    Вот так вот лекгая задача)
  2. 21 ноября, 13:24
    0
    1) 12-5=7 - у Сергея осталось 7 листов