Было 56 листов бумаги.

На перепечатывание первой рукописи ушло

2

7

всех листов чистой бумаги.

На перепечатывание второй рукописи -

3

4

остатка.

Найди, сколько осталось чистых листов?

Ответ: осталось? чистых листов (-а).

+3
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 13:16
    0
    Решение:

    1) 56-27=29 (л) - осталось чистых листов после перепечатывания первой рукописи.

    2) 34-29=5 (л) - осталось чистых листов после перепечатывания второй рукописи.