Было 250 листов бумаги. На перепечатывание первой рукописи ушло 35 всех листов чистой бумаги. На перепечатывание второй рукописи - 34 остатка. Выясни, сколько осталось чистых листов?

+3
Ответы (2)
  1. 1 июля, 08:49
    0
    35+34=69 всего ушло листов на перепечатывание

    250 - 69=181 осталось чистых листов

    ответ; 181 чистый лист остался
  2. 1 июля, 08:51
    0
    Было - 250 листов

    1 Рукопись - 35 листов

    2 Рукопись - 34 листов

    Осталось - ?

    1) 35+34 = 69 - ушло

    2) 250-69 = 181 - осталось чистых листов

    Ответ: 181 осталось чистых листов

    Если тебе понравился мой ответ то напиши мне Да если не понравился то напиши Нет