Король решал задачу, которую придумала Оля. Он исписал 12 листов в клеточку, что в 2 раза больше, чем листов в линеечку. Сколько всего листов исписал король?

+2
Ответы (2)
  1. 14 апреля, 09:52
    0
    12:2=6 в линейку. 12+6=18 все.
  2. 14 апреля, 10:50
    0
    1) 12:2=6 - в линейку

    2) 12+6=18 всего