У Тимофея 6 тетрадей в линеечку и 3 в клеточку а у Ромы 2 тетради в линеечку и 9 в клеточку. Сколько всего у мальчиков тетрадей?

+4
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 20:54
    0
    6+3=9 тетрадей у Тимофея

    2+9=11 тетрадей у Ромы

    9+11=20 тетрадей всего у мальчиков

    Ответ: 20 тетрадей