Лодка плыла 3 ч со скоростью 7 км/ч. Какое расстояние проплыла лодка?

+2
Ответы (1)
  1. 14 января, 07:42
    0
    S = V*t, где V-скорость, t - время в пути.

    S = 7*3=21 км - расстояние.

    Ответ: 21 км проплыла лодка.