Выполните сложение - 12 + (-13)

+1
Ответы (2)
  1. 29 марта, 10:22
    0
    -12 + (-13) = - 12-13=-25
  2. 29 марта, 11:50
    0
    - 12 + (-13) = - 12-13=-25