Круг обозначает целое: все русские мануфактуры, работали в 1725 году.

Каких мануфактур было больше всего?

Каких мануфактур было больше: суконных или лесопильных?

Каких мануфактур было одинаковое количество?

+1
Ответы (1)
  1. 9 октября, 22:20
    0
    2/6 металлургических = 4/12=1/3 - их больше всего

    суконных 1/6 = 2/12, лесопильные 2/12 значит одинаково

    1/12 стекольных ... 1/12 бумажных - одинаково

    1/6 (2/12) суконные ... 2/12 лесопильные ... 2/12 кожевенные - одинаково