Для полива огорода нужно 42 ведра воды в день. Сколько ведер воды нужно за неделю при 2 х разовом поливе в день?

+3
Ответы (2)
  1. 28 августа, 16:31
    0
    При 2-х разовом поливе за день нужно = 42*2=84. тогда за неделю=84*7=588 ведер
  2. 28 августа, 18:35
    0
    42 умножить в 2 раза и умножить на 7 дней