В бочке было 20 вёдер воды. Когда из неё взяли для полива огорода несколько вёдер, в бочке осталось 2 ведра воды. Сколько вёдер воды взяли из бочки?

+5
Ответы (2)
  1. 9 мая, 12:15
    0
    1) 20-2=18 (в) воды взяли из бочки
  2. 9 мая, 13:08
    0
    18 ведер взяли. 20-2=18