Ежедневно из бочки брали 7 ведер воды Через 9 дней в бочке осталось 37 ведер воды Сколько ведер воды было в бочке Сколько всего ведер воды взяли из бочки Сколько ведер воды было в бочке

+2
Ответы (2)
  1. 23 сентября, 09:45
    0
    1) 7*9=63 (в.) - взяли 2) 63+37=100 (в.) - было
  2. 23 сентября, 09:52
    +1
    1) 7•9=63 (ведер) - взяли из бочки

    2) 37+63=100 (ведер) - было в бочке

    Ответ: 100 вёдер